Die Vorstandschaft des SV Braunenweiler
nach der letzen Generalversammlung 2016
  Mitglieder:   420
  1.Vorstand:   Markus Sommer
  2.Vorstand:   Stefan Halder
  3.Vorstand:   Manuel Bulander
  Turnabteilung   Vanessa Baier
  Kassier:   Roland Gebhart, Anna Ringgenburger
  Schriftführer:   Michael Eisele
  Jugendleiter:   Martin Kisslinger
  Stellvertreter:   Martin Ringgenburger
  Spielausschuß:   Kurt Gelder, Stefan Gallus
  Ausschuß:   Tobias Binder, Matthias Locher, Anja Waller, Matthias Dehn, Marc Schauper, Michael Weiß
  Pressebeauftragte:   Michael Eisele
  Schiedsrichter:   Roland Kling, Georg Roth
  Platzwart:   Matthias Locher, Anton und Herrmann Freudenmann
  Ehrenvorsitzender:   Franz Gallus, verst. 27.6.2001
       
       

Termine

18Mai
18. Mai 2018 - 22. Mai 2018
Pfingstpause Sportheim
30Jul
30. Juli 2018 - 19. August 2018
Sommerpause Sportheim
Go to top