Bis stellv.Jugendleiter stellv.Spielaussch. Kassenprüfer Kassenprüfer Hallenbewirtung Trainer
1971           Neuburger Gerfr.
1972           Neuburger Gerfr.
1973 Kling Roland   Sigmund Hans Sugg Walter   Neuburger Gerfr.
1974 Kling Roland   Sigmund Hans Sugg Walter   Lutz Georg
1975           Herb Reinhard
1976       Unmuth Georg   Herb Reinhard
1977           Schmid Erwin
1978           Schmid Erwin
1979     Sigmund Hans Unmuth Georg   Bauknecht Wolfg.
1980     Sigmund Hans Unmuth Georg   Bauknecht Wolfg.
1981           Reck Walter
1982           Reck Walter
1983           Bauknecht Wolfg.
1984           Bauknecht Wolfg.
1985 Waller Manfred   Striegel Lothar Roth Dietmar   Schlenker Reinh.
1986 Waller Manfred Müller Alfons
Striegel Lothar Roth Dietmar   Junker Karl
1987 Roth Peter Müller Alfons Striegel Lothar Dehn Albert   Junker Karl
1988 Roth Peter   Striegel Lothar Dehn Albert   Müller Alfons
1989 Dehn Albert   Striegel Lothar Halder Karl   Müller Alfons
1990 Dehn Albert   Striegel Lothar Halder Karl   Müller Alfons
1991 Heim Eberhard   Striegel Lothar Halder Karl   Müller Alfons
1992   Müller Alfons Striegel Lothar Halder Karl   Bauknecht Wolfg.
1993 Dirlewanger Willi Knoll Berthold Striegel Lothar Neher Roland   Bauknecht Wolfg.
1994 Dirlewanger Willi Knoll Berthold Striegel Lothar Neher Roland   Bauknecht Wolfg.
1995 Boscher Josef Müller Alfons
Striegel Lothar Neher Roland   Stumpp Lorenz
1996 Boscher Josef   Striegel Lothar Neher Roland   Müller Alfons
1997 Boscher Josef   Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Stumpp Lorenz
1998 Boscher Josef   Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Stumpp Lorenz
1999     Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Stumpp Lorenz
2000 Keller Josef   Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Fischbach Stefan
2001 Keller Josef Hagmann Markus Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Hagmann M./Dehm D.
2002 Roth Georg   Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Müller Alfons
2003 Roth Georg   Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Müller Alfons
2004 Roth Georg   Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Müller Alfons
2005 Roth Georg   Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Müller Alfons
2006 Roth Georg   Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Schenk Robert
2007 Roth Georg Müller Alfons Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Alatas Vefik
2008 Frank Prasser   Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold
Alatas Vefik
2009 Frank Prasser   Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Alatas Vefik
2010 Matthias Müller   Striegel Lothar Neher Roland Stützle Berthold Geiger Alwin
2011

Matthias Müller

Stefan Gallus Lothar Striegel Roland Neher Berthold Stützle Geiger Alwin
2012 Matthias Müller Stefan Gallus Lothar Striegel Roland Neher Berthold Stützle Devid Trenkwalder
2013 Dominik Zoll Stefan Gallus Lothar Striegel Roland Neher Berthold Stützle Devid Trenkwalder
2013 Martin Ringgenburger Stefan Gallus Lothar Striegel Roland Neher Berthold Stützle Devid Trenkwalder
2014 Martin Ringgenburger Stefan Gallus Lothar Stiegel Roland Neher Berthold Stützle Florian Münch

Termine

26Dez
26. Dezember 2017 19:30
Weihnachtsobend im Sportheim
Go to top