Von Bis 1.Vorstand 2.Vorstand 3.Vorstand Kassier Schriftführer Jugendleiter Spielausschuss Turnabteilung

2011

2012

Dehm Dietmar

Sommer Markus

Manuel Bulander

Roth Dietmar

Eisele Michael

Roth Georg

Strigl Michael

Dirlewanger Willi

2012 2013 Dehm Dietmar Sommer Markus Bulander Manuel Roth Dietmar Eisele Michael Roth Georg Strigl Michael Dirlewanger Willi
2013  2014 Sommer Markus Hermann Pius Bulander Manuel Roth Dietmar Eisele Michael Roth Georg Strigl Michael Dirlewanger Wili
2014 2015 Sommer Markus Hermann Pius Bulander Manuel Gebhart Roland Eisele Michael Roth Georg Strigl Michael Fuchs Vanessa
2015 2016 Sommer Markus Hermann Pius Bulander Manuel Gebhart Roland Eisele Michael Martin Kisslinger Gelder Kurt Fuchs Vanessa

 

Von Bis 1.Vorstand 2.Vorstand 3.Vorstand Kassier Schriftführer Jugendleiter Spielausschuss Turnabteilung
2001 2002 Geiger Gerhard Dehm Dietmar   Roth Dietmar Charbonnier Jutta Keller Josef Hagmann Markus Dirlewanger Willi
2002 2003 Geiger Gerhard Dehm Dietmar   Roth Dietmar Charbonnier Jutta Keller Josef Hagmann Markus Dirlewanger Willi
2003 2004 Gerhard Geiger Dehm Dietmar   Roth Dietmar Charbonnier Jutta Keller Josef Hagmann Markus Dirlewanger Willi
2004 2005 Gerhard Geiger Dehm Dietmar   Roth Dietmar Charbonnier Jutta Keller Josef Kessel Michael Dirlewanger Willi
2005 2006 Müller Martin Dehm Dietmar   Roth Dietmar Geiger Gerhard Keller Josef Strigl Michael Dirlewanger Willi
2006 2007 Müller Martin Sommer Markus   Roth Dietmar Geiger Gerhard Keller Josef Strigl Michael Dirlewanger Willi
2006 2007 Müller Martin Sommer Markus   Roth Dietmar Geiger Gerhard Georg Roth Strigl Michael Dirlewanger Willi
2007 2008 Müller Martin Sommer Markus   Roth Dietmar Geiger Gerhard Georg Roth Strigl Michael Dirlewanger Willi
2008 2009 Müller Martin Sommer Markus   Roth Dietmar Geiger Gerhard Georg Roth Strigl Michael Dirlewanger Willi
2009 2010 Dehm Dietmar Sommer Markus   Roth Dietmar Dehm Tobias Georg Roth Strigl Michael Dirlewanger Willi

2010

2011

Dehm Dietmar

Sommer Markus

Manuel Bulander

Roth Dietmar

Zoll Christoph

Georg Roth

Strigl Michael

Dirlewanger Willi

Von Bis 1.Vorstand 2.Vorstand Kassier Schriftführer Jugendleiter Spielausschuss Turnabteilung
1991 1992 Hermann Pius Stützle Berthold Roth Dietmar Waller Maria Zoll Anton Beutel Reinhold  
1992 1993 Hermann Pius Stützle Berthold Roth Dietmar Gebhart Roland Zoll Anton Meschenmoser W.  
1993 1994 Hermann Pius Stützle Berthold Roth Dietmar Gebhart Roland Zoll Anton Meschenmoser W.  
1994 1995 Hermann Pius Stützle Berthold Roth Dietmar Gebhart Roland Zoll Anton Müller Alfons Dirlewanger Willi
1995 1996 Hermann Pius Stützle Berthold Roth Dietmar Gebhart Roland Zoll Anton Müller Alfons Dirlewanger Willi
1996 1997 Hermann Pius Geiger Gerhard Roth Dietmar Gebhart Roland Zoll Anton Müller Alfons Dirlewanger Willi
1997 1998 Hermann Pius Geiger Gerhard Roth Dietmar Gebhart Roland Zoll Anton Müller Alfons Dirlewanger Willi
1998 1999 Hermann Pius Geiger Gerhard Roth Dietmar Gebhart Roland Zoll Anton Müller Alfons
Dirlewanger Willi
1999 2000 Hermann Pius Geiger Gerhard Roth Dietmar Gebhart Roland Zoll Anton Stützle Berthold Dirlewanger Willi
Von Bis 1.Vorstand 2.Vorstand Kassier Schriftführer Jugendleiter Spielausschuss
1969 1971 Kuon Karl Heim Josef Stützle Konrad Hagmann Georg Sigmund Willi Gallus Franz
1971 1972 Kuon Karl Heim Josef Stützle Konrad Hagmann Georg Sigmund Willi Gallus Franz
1972 1973 Kuon Karl Gallus Franz Hagmann Georg Vogel Franz Sigmund Willi Lutz Georg
1973 1974 Kuon Karl Gallus Franz Hagmann Georg Vogel Franz Sigmund Willi Lutz Georg
1974 1975 Gallus Franz Lutz Georg Hagmann Georg Meschenmoser W. Sigmund Willi Schlenker Reinh.
1975 1976 Gallus Franz Lutz Georg Hagmann Georg Meschenmoser W. Sigmund Willi Schlenker Reinh.
1976 1977 Gallus Franz Hagmann Georg Maier Robert Kling Roland Sigmund Willi Schlenker Reinh.
1977 1978 Gallus Franz Hagmann Georg Haller Hermann Kling Roland Sigmund Willi Schlenker Reinh.
1978 1979 Gallus Franz Pauler Joachim Haller Hermann Kling Roland Sigmund Willi Schlenker Reinh.
1979 1980 Gallus Franz Pauler Joachim Haller Hermann Kling Roland Sigmund Willi Schlenker Reinh.

Termine

26Dez
26. Dezember 2017 19:30
Weihnachtsobend im Sportheim
Go to top